22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, утро в Центре Православной культуры «Умиление» началось с Парадного смотра Кадетского корпуса им. А. В. Суворова.
По ежедневной традиции прозвучали слова молитвы, взмыл в голубое небо российский флаг. С праздником всех бывших и будущих защитников Отечества поздравили представители администрации Центра: Чернова Ю. А., директор Православной гимназии Жихарь И. В., руководитель ДШИ Меркулова М. А.. Прозвучали из уст гимназистов стихи, полные любви к Родине и мужества. И вот руководитель Кадетского корпуса им. А. В. Суворова — Язенцев Даниил Иванович дал команду к началу парада.
Мальчики вытянулись по стойке смирно. Каждый, от малыша из Православного детского сада до выпускника-гимназиста, старался выглядеть как настоящий военный. Многие из воспитанников Центра мечтают связать свою жизнь с этой благородной профессией.
Стройными колоннами промаршировали по площади перед зданием Православной гимназии все члены Кадетского корпуса, продемонстрировав высокий уровень строевой и физической подготовки. С такими защитниками Россия не пропадет!

Светлана Рязанова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *