Рождество — один из самых светлых праздников в году. Как ждут рождественского чуда малыши! Пожалуй, время рождественского поста, особенно последние его дни с ожиданием и подготовкой, делают этот Праздник особенным. Вот и Православный детский сад «Умиление» уже готовится к Рождеству.
Малыши из старшей группы «Божьи коровки» вместе со своим воспитателем Людмилой Владимировной даже печенье приготовили в подарок мамам и папам. Представляете, сами и тесто вымесили, и раскатали, и форму придали, и на противень выложили. Такие детишки не вырастут лодырями и белоручками! Вкусные и красивые «Рождественские звездочки» получились!
А еще в Детском саду прошла квест-игра «В поисках рождественских подарков». Дед Мороз оставил малышам послание: выполнив определённые задания и ответив на вопросы, дети должны были найти мешок с подарками!
Подарки оказались замечательные! Воспитанники Детского сада благодарят руководителей Центра «Умиление» Савиничевых Н. М. и А. Н. и всех благодетелей!
До Рождества осталось не так уж и много дней. Дай Бог нам встретить этот праздник с чистым сердцем и детской радостью. А малыши из Православного детского сада желают всем мира, добра и благополучия!

Светлана Рязанова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *