28 октября в Актовом зале Православной гимназии прошел конкурс «Ликом красна — душою щедра», посвященный празднованию Иверской иконы Божьей матери. В отличие от обычных конкурсов красоты участницы этого мероприятия должны были продемонстрировать не только все свое обаяние и артистизм, но и раскрыть данные Богом таланты, творческое начало, проявить интеллект, вкус и чувство стиля.
Жюри, состоящее из представителей педагогического коллектива колледжа «Умиление» и Школы-студии «Моды и кроя», отдельно оценивало наряд, прическу и букет каждой участницы. Все это должно было создать незабываемый осенний образ. Теме осени был посвящен и фотоконкурс. Какие замечательные портреты получились у наших конкурсанток! Каждая Девочка-осень вышла по-своему прекрасной.
Ну, а свое внутреннее содержание участницы продемонстрировали во время интеллектуального конкурса. Им пришлось ответить на вопросы связанные с этикетом и школьной программой, продемонстрировать смекалку и сообразительность.
Насколько талантливы ученицы Православной гимназии был призван выяснить конкурс «Мир моей души». Девочки пели, читали стихи, разыгрывали театрализованное представление.
Все участницы были артистичны и талантливы. Каждая стала победительницей в своей номинации: Пархоменко Анфиса – «Осень», Иващенко Варвара – «Очарование», Даньшина София – «Вдохновение», Пастернак Ксения — «Эрудиция», Вялова Мария – «Обаяние».

Светлана Рязанова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *